2 года

Национальные парки Chalk and Chuckles (ромб на бумаге)

О, любимица из детства! Помню, как выискивали варианты, в которых больше поставишь своих крестиков или ноликов. Игра с WB выглядит красочно! Спасибо, что показали!
17.06.2022
Ого, сколько ромбов было нарисовано в своё время - вспомнить страшно! Постоянно в неё играли с сестрой, а потом я про неё забыла. Недавно пыталась вспомнить, что за игра была с ромбом - никак. Вот прям спасибо огромное, теперь я знаю, во что столько времени играла)))
08.06.2022
Какая интересная игра и на листах и с животными. Не видела раньше ни ту ни другую, притом во вторую можно играть как в коридор. Спасибо что рассказали. Присмотрюсь. А в школе первая детям точно пригодится.
08.06.2022
Мы много играли в детстве в бумажные игры, но вот эта как то обошла стороной. Надо изучить правила и поиграть, спасибо что показали)))
08.06.2022
Какая интересная игра и зверюшки красивые! Получается нужно замкнуть как можно меньше квадратов и меньше выложить своих фишек на поле? Или я всё не правильно поняла? И еще вопрос, если вы играете на листе бумаги более 2х человек, то используете разные цвета ручек?
08.06.2022
Анна, замыкаешь квадрат и ставишь свой знак (крестик, нолик, черточка, точка и т.д.). Можно и цветными штриховать. У кого больше тот и победил. Твоя задача походить так, чтобы следующий не замкнул квадрат. Когда таких ходов не остается, то ставишь так, чтоб следующий поменьше квадратов закрыл (1, 2, и т.д.).
08.06.2022
Катерина , поняла, спасибо!!!
08.06.2022
"Прохладительные" игры Фм Отряд хоботные