12 лет

Кроватка.

 У нас тоже стоит как элемент декора
11.02.2012
 спали месяца 1.5 вместе. недели 2 назад дочка сама! вечером уснула в кроватке. с тех пор после купания кормлю, качаю и как засыпает кладу к себе. когда начали массаж она на пару дней опять переселялась к нам. видимо стресс... сейчас ттт опять у себя спит. а вообще я не заморачиваюсь, где уснула там и пусть спит )) когда ползать начнет из соображений безопасности придется приучать)) 
10.02.2012
до двух месяцев спала только со мной, если просыпалась в кроватке то это было ппц, у нас даже шутка была, если хочешь разбудить Лесю положи её в кроватку)))а потом я как то днем её туда уложила, но перед этим укачала на руках, и процесс пошел сейчас всю ночь спит у себя, со мной ей уже не нравится, после купания на ночь правда надо укачивать минут по 20-30, но и это сейчас начинаю исключать, тяжеловата она уже)) а да еще на планшетник установила очень хорошее приложение детский сон называется, там выставляешь время сколько надо и выбираешь, шум дождя или звуки ночи, есть еще набор колыбельных и к ней в кроватку очень помогает, ей нравится 
10.02.2012
Мы перестали бороться уже :) И мне стало нравиться спать с ним в обнимку, раньше отодвигалась на другой край кровати, боялась задеть. Еще у меня муж хорошо с ним спит ночью, а я прискакиваю прокормить, зато одна я полностью отрубаюсь. Вы попробуйте чтоб укладывал кто-то другой, не вы. Я когда у родителей его оставляю там он прекрасно спит в люльке, мамой не пахнет, молоком тоже, спит один.
10.02.2012
Меня частенько папа подменяет, зовёт только на кормёжку, но.. .малыш то также спит с ним, а в кроватке только пару часиков.  Мне то ничего, даже очень уютненько, но начитавшись умных книжек я поняла, что пора уже малышу и одному подольше спать, но не получаетсяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
10.02.2012
Днем спит редко, а на ночь начала ложить с 2 мес. Сначала покормлю, присплю, а потом перелаживаю в 4 утра забираю обратно на кормежку. Сейчас прохладно в квартире спит возле меня 
10.02.2012
Мы только начали дочку туда возващать, вечером после ванночки я ее кормлю, жду когда начнет засыпать, потом пеленаю ( со мной спит без пеленания) и кладу в кровать, в рот соску и качаю. Хватает ее на половину ночи.
10.02.2012
... а потом к маме под крылышко? 
10.02.2012
Потом да, но я не сторонник жестких методов. Раньше она боялась оставаться одна и когда обнаруживала себя в кроватке, ор стоял на все квартиру половину ночи. Поэтому то что она лежит в кроватке часов 5 с перерывом на кормление меня полеостью усраивает))
10.02.2012
 Вот у нас также. В 4 утра забираю к себе и тут уж обратно не переложить.
10.02.2012
Рецепт на каждый день День Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!