Войти
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Пароварка-блендер Philips Avent SCF 870/85300. кто пользуется? отзывы...

НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва

Я обычным блендером делаю. Получается без комочков. Просто варю все овощи в одной кастрюле 30 мин, потом протираю и по контейнерам на 2-3 дня раскладываю, добавляю немного водички в которой все варилось. 

0
19.01.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Сегодня сделала кабачок в пароварке, потом загрузила все в блендер. Остались прямо кусочки. Т.е. на пюре это вообще не было похоже. Что значит, протираешь? через сито? А блендером, это где в чашку нужно класть и там такой нож большой? или может какая насадка специальная?

0
19.01.2012
НИКИ
Яночка, 15 лет 4 месяцаВарвара, 7 лет 10 месяцев Москва

протираю через блендер у меня там 2 контейнера один большой один маленький, я в маленьком все делаю да там ножик все превращает в пюре

0
19.01.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Понятно. Я видимо еще очень маленькое количество делала, поэтому не получилось. У  меня один большой контейнер.

0
19.01.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Я блендером перетираю прямо в кастрюльке в котой варю. Когда варила по 50 грамм тогда плохо перетиралось. Я варю на один раз, каждый день свежее, готового пюре приблизительно 130грамм.
0
25.02.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 11 месяцев Москва

Да я уже тоже приноровилась, варю в пароварке, измельчаю в блендере

0
25.02.2012
Про кино Всему свое время

Похожие записи