юлька-мамулька Краснодар ну с почином чтоль)) чё сказать на бэбике нас "загестапили" конкретно! чё жжём ,бабоньки тут?тока понять надо как! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Краснодар Что значит "загестапили"? Выгнали? Добро пожаловать в нашу компанию! 0 28.04.2011 Ответить Фотограф Юлия Тарасова Краснодар Велком! Бебиблог удобней :) вам понравится! 0 23.04.2011 Ответить Похожие записи С почином чтоли........... С почином нас!!!!!!!! крик души чтоли... С почином) Давайте чтоль пообщаемся) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027