Жила была жизнерадостная девочка,но вот однажды в её душе появилась тёмная тучка,которая со времене стала темнет и темнет,появились молнии и гром,пошёл сильный дождь.Грустно и тоскливо стало этой жизнерадостной девочке.Она развеять развеять тучи своим дыханием,разогнать тучки своими руками,закрывала уши чтоб не слышать гром,но не слышав гром она чувствовала как молнии нещадно бьют в одну и ту же цель-сердце.жизнь шла а буря не утихала.....Тоскливое настроение
Жила была жизнерадостная девочка,но вот однажды в её душе появилась тёмная тучка,которая со времене стала темнет и темнет,появились молнии и гром,пошёл сильный дождь.Грустно и тоскливо стало этой жизнерадостной девочке.Она развеять развеять тучи своим дыханием,разогнать тучки своими руками,закрывала уши чтоб не слышать гром,но не слышав гром она чувствовала как молнии нещадно бьют в одну и ту же цель-сердце.жизнь шла а буря не утихала.....