крик души
Извините сразу, сколько не читаешь у всех такие проблемы, но мне просто захотелось высказаться.
Нам в 4 месяца ставят гиперактивность... наш день проходит так. утро: пока доча спит мама быстрее в душ, покрасить ногти, намазаться кремом. Но это все редко получается.
Доча просыпается. Снимаем памперс. Голопопим.. 20 минут попить кофе. Надоело.. Вообще мы играем с игрушкой, но когда она падает у нас такой крик раздается...Приходиться подходить давать.
Переворачиваемся.... Пытаемся ползать.... не получается... Крик... Переворачиваю...Опять крик... Даю игрушку....она падает...см. выше.
Беру на руки 5 минут тишины..... Скучно.... Надо прыгать.... Мама не подкидывает....Крик...
День... кушаем титю, идем гулять. На улице проводим время долго 3-4 часа.. Мы дома...
В 6 приходит муж... Доча радуется... С ней поиграется... Муж кушает... И за комп....С дочей может побыть полчаса.. Потом психует на нее, дайте мне отдохнуть... И опять до 8 часов я с ней..
В 8-9 ложу ее на кровать.. Выключаю свет, включаю гирлянду. деть болтает и потом усыпает. ночь : каждый час подъем, то титя, то соса, то к маме прижаться...Потом не ыдерживаю. Ложусь к ней. С мамой спать ей тесно. разворачивается на 180 градусов и пинает меня. То оказывается где-то в ногах..
не подумайте ничего... просто я так устала. Муж ничем не помогает. Максимум на час. свекровь приезжает раз в месяц.. Родители далеко. В выходные когда хочу сходить по магазинам с девчонками отдохнуть.. (муж с ребенком) каждые 15 минут звонит и приходится потом срываться домой.
Я люблю своего мужа. Но просто я так устала. Он программист. Считает, что он на работает устает и дома должен быть обеспесен ему покой. И еще претензиии почему не погладила и не прибраласб. (кушать всегда приготовлено и 1, и2) Но ведь они пол дня играет. как ему не позвонишь. Надоело все. Эх вроде высказалассь.