После офисной (диагностической) гистероскопии без выскабливания и каких-либо вмешательств уже 10 дней мазня. Врач Зотов из Арт-Эко. Это вообще нормально, скажите? Или уже бить тревогу?
После офисной (диагностической) гистероскопии без выскабливания и каких-либо вмешательств уже 10 дней мазня. Врач Зотов из Арт-Эко. Это вообще нормально, скажите? Или уже бить тревогу?