Вот уже месяц с Максимом бьемся за гв.
консультант сказала кормить вокруг снов - кормились. Итог : ребёнок более сносно относился к груди пока не заболели, затем ушёл в отказ.
что имеем : иногда проявляет интерес к груди, хочет ее сосать, берет , но быстро бросает, мало ест, сучит ногами, отвлекается почти на все. Сильный окс
Стоило только расслабиться, начать получать удовольствие от гв, забыть про бесконечные суежевания, как в жизнь ворвался коварный короновирус. Коронованными персонами оказалась вся семья , особенно досталось нам с Максимом.
второй день ничего не ест. Бутылочку не берет.
у меня молока после 3 суток температуры 40 , сдатваится с обеих гру
Девочки, что делать и как бороться?
ребенок не хочет пустую грудь гонять, нам почти 3 месяца, хотелось бы кормить грудью долго. Знаю, что кормят и одной, но очень хочется этого избежать.
сцедить ничего с неё не могу, максимум миллилитров 20, приливы в неё особо не приходят.
Мамочки, доброго времени суток. Только успокоилась я со своим гв, как случилась новая фигня.
Неделю Назад приглашала консультанта по грудному вскармливанию, она пропальпировала грудь и сказала больше стимулировать левую. Мол с правой все хорошо. Ребёнок мой крепко спал и я решила стимулировать грудь как было предложено молокоотсосом , лева
Дорогие дамы, помогите советом.
ситуация следущая:
в месяц, когда стала стала зрелая лактация, я по незнанию 4 дня допаивала сына из бутылочки, соска была с рождения, уже ровно месяц как я убрала и соску. Прикладываю к груди по требованию, последние 2 недели сын не наедается, есть ощущение, что он Не полуголодный, за 2 недели прибавк
Добрый день, мамочки.
Помогите разобраться.
первый месяц молока было достаточно, малыш высасывал грудь не до конца, за и вообще любитель халявы, пока льётся - пока пью.
со становлением лактации в месяц он стал капризничать на груди. Мне казалось что молока мало, и вот на горячей линии центра естественного развития ребён