Больная тема.Мы перешли с гв на ив,и о боже как же было хорошо на гв.Ляля рядом спит,грудь дашь она спит дальше и тебе не надо вставать разводить эти бутылочки 😭Так вот моей дочке почти 8 месяцев.С 21:00 уходит в ночной сон и начинается каждые 3 часа покушать,каждые 1.5-2 часа просто не понятно зачем просыпается ,я встаю качаю на ручках,с 5 утра начинается ад!!Она просто ворочается ,каждые 30 мин встает ,то засыпает сама то опять на ручки и так бесконечно.Я 8 месяцев не сплю,состояние ужас.Днем каждые 2-2.5 часа сон по 30 мин(я и днем не могу поспать 😭),десна не набухшие ,ничего не беспокоит.Скажите когда детки переходят хотяб на 1 кормление за ночь?сил нет
Мамка на нервах, подогревалка электрическая ,бутылочки с отсеком для смеси,все что можно было купить для своего удобства куплено 😁но вставать всю ночь все же тяжело,не понимаю именно причину почему не спит,сытая,подгузник сухой,дома тепло
МамаТаи, мой просыпается из-за того, что на живот переворачивает и на автомате на руках вытягивается
Может и у вас у ёлки тренирует?
Читала, что после полугода проблемы со сном из-за перевозбуждения от физич навыков
МамаТаи, мы на гв(почти 8 мес.), всю ночь сосёт перерывы 40 минут-1,5 часа😁 конечно спасает что ходить хоть никуда не надо
Дочке год, на ив. Сейчас ест ночью 0-1 раз. Т. Е иногда кушает, иногда нет. Но всё равно просыпается, то ударится о бортик, то соску выкинула на пол. Редко бывает что встаю ночью 1 раз. Обычно несколко рвз. Если зубы, то часто
Нам 7 м,уходит в ночь в21.30, потом каждые 3-3.5, бывает 4 часа кушает . Мы на ив. Заранее грею бутылочку и ночью кутаю в одеяло и даю, единственное под утро надо погреться, которая в холодильнике . Поел и спит.
Дочке скоро год. Ещё просыпаемся ночью много раз. Интересна эта тема