Войти
МамаТаи
Алушта

Сон до года ночью

Подогреватель или термосом не пользуетесь?

0
07.06.2023
МамаТаи
Алушта

Мамка на нервах, подогревалка электрическая ,бутылочки с отсеком для смеси,все что можно было купить для своего удобства куплено 😁но вставать всю ночь все же тяжело,не понимаю именно причину почему не спит,сытая,подгузник сухой,дома тепло

0
07.06.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

МамаТаи, мой просыпается из-за того, что на живот переворачивает и на автомате на руках вытягивается

Может и у вас у ёлки тренирует?

Читала, что после полугода проблемы со сном из-за перевозбуждения от физич навыков

0
07.06.2023

МамаТаи, мы на гв(почти 8 мес.), всю ночь сосёт перерывы 40 минут-1,5 часа😁 конечно спасает что ходить хоть никуда не надо

0
07.06.2023
Olga
Ульяна , 4 года 1 месяц Самара

Дочке год, на ив. Сейчас ест ночью 0-1 раз. Т. Е иногда кушает, иногда нет. Но всё равно просыпается, то ударится о бортик, то соску выкинула на пол. Редко бывает что встаю ночью 1 раз. Обычно несколко рвз. Если зубы, то часто

0
07.06.2023
Ангелина
Санкт-Петербург

Нам 7 м,уходит в ночь в21.30, потом каждые 3-3.5, бывает 4 часа кушает . Мы на ив. Заранее грею бутылочку и ночью кутаю в одеяло и даю, единственное под утро надо погреться, которая в холодильнике . Поел и спит.

0
07.06.2023
Катринка
Анюта, 4 годаАлина, 1 месяц 7 дней Нижний Новгород

Дочке скоро год. Ещё просыпаемся ночью много раз. Интересна эта тема

0
07.06.2023
Через сколько после гв приходят месячные Мама паникер (умелки в 8 мес)

Похожие записи