Войти
МамаТаи
31 год Алушта, Россия
На сайте с 18.09.2020, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
50
записей
1
друг
3
подписчика
МамаТаи
Алушта
Развод после рождения ребенка.

Захотелось послушать советы,или истории тех кто тоже с этим сталкивался.С мужем 5 с лишним лет вместе ,6 месяцев назад родилась долгожданная доченька.С мужем были отношения всегда сложные,ругались много -мирились. мне 27 ему 24.Во время беременности на последнем сроке мог меня при друге обзывать,орать,швырять, уходил пить с друзьями и много

МамаТаи
Алушта
Перешли с гв на ив

Ранее я писала что пропало молоко а бутылочку с смесью дочь не брала.Были истерики ,крики в итоге подобрали и смесь и бутылочку авент взяла.Теперь у нас другая проблема.Днем кушает из бутылочки,засыпает на руках укачиваю на дневные сны,Но ночью она просыпается подползает к груди и орет чтобы я дала грудь.Я даю бутылочку она ее ни в какую ,водичк

МамаТаи
Алушта
🆘 пропало молоко 🤯а ребенок не берет смесь

У меня уже депрессия какая то на этом фоне 🫠Моя малышка 5.5 месяцев была на гв,но в один момент я поняла что молоко не приходит так как раньше,и с каждым денем все меньше и меньше его становится,сейчас практически вообще нет.Так вот решила я начать смеси давать сначала как докорм пока было более менее молоко,нутрилак не берет ,нан не берет 😩ку

МамаТаи
Алушта
Пропало молоко.Посоветуйте смесь

Нам 5.5 месяцев,у меня по непонятной причине пропало молоко.По совету купила нутрилак кисломолочный ,первые 2 раза ребенок ее ел нормально а потом стала выплевывать и отворачиваться от бутылочки 🍼.Сегодня начала срыгивать чего раньше небыло так часто.Видимо нам она не подходит.Посоветуйте смесь 🍼

МамаТаи
Алушта
Ребенок плохо спит ночью

Сейчас нам 5 месяцев,с самого рождения ребенок просыпается за ночь минимум 6-7 раз 😰мы на гв,молока у меня много ,но каждый раз она просится на грудь и получается что висит на ней всю ночь.Днем у нас по 3-4 сна (1 длительный около 1.5 часов и 2-3 по 35-40 мин).Это когда нибудь закончится ?🤪за 5 месяцев вскакивания каждый час-полтора чувствую с

6
МамаТаи
Алушта
Янтарные бусы и прорезывание Зубов

К ребенку приходит массажистка которая посоветовала янтарные бусы,якобы они делают процесс прорезывания безболезненным.Я в это не особо верю,но почитав в инете увидела много положительных отзывов.И так кто пробовал?Помогает ?

3
МамаТаи
Алушта
Как приучить ребенка спать в кроватке

Ситуация такая,муж уехал в командировку и моя 4-х месячная Ляля спит со мной (мне так было удобно,мы на гв и я каждые 1.5 часа когда она просыпалась и лежала рядом просто давала грудь и она снова спала),спустя 2 недели я решила ее укладывать и перекладывать в кроватку ,но как только я ее кладу она открывает глаза и не спит,и так я по кругу неско

8
МамаТаи
Алушта
Выпадают волосы после родов🆘🆘🆘

Это треш.Родила 4 месяца назад,и последние 2 недели я из головы достаю клочки волос😩были густые длинные полосы ниже пояса ,а теперь каре и жидкие.Девочки 🆘 посоветуйте витамины(комплекс) и конкретно хороший препарат железа который можно при гв 🫶🏻

9
МамаТаи
Алушта
Моя История родов❤️На память❤️

На 39.2 неделе вечером почувствовала что схватывает немного низ и отпускает ,ну подумала я это тренировочные так как они мучали меня последние 4 недели 🤪Сказала мужу что опять тренировочные ,он запаниковал именно в этот раз сказал что надо поехать в больницу,но я отказалась и в итоге с этими тянущими болями я легла спать.Утром проводила мужа на

2