Захотелось послушать советы,или истории тех кто тоже с этим сталкивался.С мужем 5 с лишним лет вместе ,6 месяцев назад родилась долгожданная доченька.С мужем были отношения всегда сложные,ругались много -мирились. мне 27 ему 24.Во время беременности на последнем сроке мог меня при друге обзывать,орать,швырять, уходил пить с друзьями и много
Ранее я писала что пропало молоко а бутылочку с смесью дочь не брала.Были истерики ,крики в итоге подобрали и смесь и бутылочку авент взяла.Теперь у нас другая проблема.Днем кушает из бутылочки,засыпает на руках укачиваю на дневные сны,Но ночью она просыпается подползает к груди и орет чтобы я дала грудь.Я даю бутылочку она ее ни в какую ,водичк
Нам 6 месяцев 🤪раньше просыпалась каждый час на кормление,сейчас 3-4 раза встает за ночь.Норма ли это?Читала что в 6 месяцев многие уже без кормления спят
У меня уже депрессия какая то на этом фоне 🫠Моя малышка 5.5 месяцев была на гв,но в один момент я поняла что молоко не приходит так как раньше,и с каждым денем все меньше и меньше его становится,сейчас практически вообще нет.Так вот решила я начать смеси давать сначала как докорм пока было более менее молоко,нутрилак не берет ,нан не берет 😩ку
Нам 5.5 месяцев,у меня по непонятной причине пропало молоко.По совету купила нутрилак кисломолочный ,первые 2 раза ребенок ее ел нормально а потом стала выплевывать и отворачиваться от бутылочки 🍼.Сегодня начала срыгивать чего раньше небыло так часто.Видимо нам она не подходит.Посоветуйте смесь 🍼
Сейчас нам 5 месяцев,с самого рождения ребенок просыпается за ночь минимум 6-7 раз 😰мы на гв,молока у меня много ,но каждый раз она просится на грудь и получается что висит на ней всю ночь.Днем у нас по 3-4 сна (1 длительный около 1.5 часов и 2-3 по 35-40 мин).Это когда нибудь закончится ?🤪за 5 месяцев вскакивания каждый час-полтора чувствую с
К ребенку приходит массажистка которая посоветовала янтарные бусы,якобы они делают процесс прорезывания безболезненным.Я в это не особо верю,но почитав в инете увидела много положительных отзывов.И так кто пробовал?Помогает ?
Ситуация такая,муж уехал в командировку и моя 4-х месячная Ляля спит со мной (мне так было удобно,мы на гв и я каждые 1.5 часа когда она просыпалась и лежала рядом просто давала грудь и она снова спала),спустя 2 недели я решила ее укладывать и перекладывать в кроватку ,но как только я ее кладу она открывает глаза и не спит,и так я по кругу неско
Это треш.Родила 4 месяца назад,и последние 2 недели я из головы достаю клочки волос😩были густые длинные полосы ниже пояса ,а теперь каре и жидкие.Девочки 🆘 посоветуйте витамины(комплекс) и конкретно хороший препарат железа который можно при гв 🫶🏻
На 39.2 неделе вечером почувствовала что схватывает немного низ и отпускает ,ну подумала я это тренировочные так как они мучали меня последние 4 недели 🤪Сказала мужу что опять тренировочные ,он запаниковал именно в этот раз сказал что надо поехать в больницу,но я отказалась и в итоге с этими тянущими болями я легла спать.Утром проводила мужа на