Войти
Мама мальчика (23 дня) Новочеркасск

НЕ ДЕРЖИТ ГОЛОВУ......

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
О Мы уже держим по паре-тройке секунд... А он ее даже отрывать не пытается? Чуть-чуть приподнимает? А столбиком, если на грудь положить, отрывает, удерживает?
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
когда столбиком на грудь может несколько секунд держать. все разглядывает. а на животе только както пробовал затылок приподнять и все. а так чтоб полностью оторвать не может. может он слабенький. сколько раз в день нужно на живот ложить?
0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность Москва
Мы на живот стараемся выкладывать перед каждым кормлением
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
может если чаще выкладывать то и малыш быстрее привыкнет и начнет пробовать держать голову
0
05.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мы раза 2-3 выкладываем, минут на 5. Главное, чтобы не плакала. С месяца буду фитбол подключать к физическому развитию.
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
ой я тоже буду пробовать, купила его когда беременная была, но так и не пользовалась толком. Говорят он очень хорошо развивает если делать все правильно и не напугать ребеночка
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
на живот выкладывать надо на 10 минут перед каждым кормлением
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
а я на две минуты максимум ложу и ждуну попробую подольше
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
на живот кладут, чтобы у него пищеварение лучше было, чтобы мышцы пресса качались и чтобы, простите, газы отходили - двух минут на это явно мало
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
спасибо что подсказали, а то мне кажется, что ему не удобно и я его переворачиваю
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
а у меня даже спит так иногда
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
а ноги вытягивает? у меня и руки и ноги к себе прижимает и выпрямить невозможно
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
нет, она на коленках стоит при этом... раком, короче :) даже проползти немного может
0
05.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новочеркасск
ОЙ НУ ЗНАЧИТ ЭТО НОРМАЛЬНО. А ТО Я УЖЕ ПЕРЕЖИВАТЬ НАЧАЛА. ПРОСТО ПОНЯЛА ВСЕ БУКВАЛЬНО. НА ЖИВОТЕ ЗНАЧИТ НА ЖИВОТЕ
0
05.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
да вы просто переверните ребенка, а он уж сам устроится как ему удобно, следите только, чтобы не задохнулся
0
05.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Мальчики обычно ленивые) не переживай у всех всё индивидуально)
0
05.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
чаще на животик выкладывать и спинку поглаживать
0
05.01.2012
Первый поход в гости)))))) ФИТБОЛ!!!!!

Похожие записи