5 лет

В процессе восстановления после родов может появляться кровотечение?

Возможно кому-то будет интересно узнать результат. В итоге, сходила сегодня на УЗИ в платную клинику, посмотрели все необходимые органы - врач сразу сказала, что всё в порядке, никаких нарушений нет, плаценты тоже не осталось в матке. В общем, всё хорошо. А по поводу кровотечения, врач сказала, что это М прошли и скорее всего произошёл гармоналтный сбой, поэтому кровотечение повторилось.
03.08.2019
У меня ровно 2 месяца выделения то шли то нет. Потом пришли М, но на второй день стало сильно кровить. И после первого сына и после второго. Я пила викасол, чтобы уменьшить выделения. В первый раз колола уколы. Назначал врач. УЗИ делали, все норм и гинеколог перед этим проверяла, тоже норм. Просто такие вот сильные месячные с кровотечением. После первого сына вторые и последующие уже были нормальные, сейчас жду вторые после второго сына. Посмотрим.
01.08.2019
Сколько же нюансов разных 🙄 Спасибо за ответ!
01.08.2019
То прекращались, то начинались. Потом прекратились окончательно)) ничего не было. Надеюсь, у вас все хорошо.
01.08.2019
Как я надеюсь на это. А Вы УЗИ не делали?
01.08.2019
Здравствуйте. У меня такое было после первых родов. Кровь то заканчивалась, то снова начиналась. Пришла ко врачу, она меня сразу на УЗИ повела. В итоге, остался кусочек плаценты в матке. Пробовали выгнать его уколами окситоцин+Но-шпа , не помогло. 3 месяца после родов кровь шла. Делала платно в клинике вакуумную чистку. Под общим наркозом. Все время, что я была в клинике - 40 минут. Быстро. И кормить грудью уже через сутки можно. Потом все прошло в течение недели. Сделайте обязательно УЗИ!
01.08.2019
Ого, страшно как-то стало даже... Тоже думаю, что УЗИ надо сделать всё же. Большое спасибо за ответ!
01.08.2019
Отказ от груди