Обрабатываю свадьбу
Покажу немного деталей. Котэ не невесты,но активно принимал участие во всем)






Обрабатываю свадьбу
Покажу немного деталей. Котэ не невесты,но активно принимал участие во всем)






Цвета такие приятные! А на что сняты первые 2 фоты? Полтинник?
красиво)) котика жалко....а взгляд добрый, добрай такой....рыжик)
жалко котэ((глааазик такой