до и после


до и после


Юль, а мне такая обработка как раз нравится. Видимо все же на вкус и цвет)) И цвета нравятся и обработка кожи, да может ну совсем чуток перебор (это если уж придираться!!), но скажу по себе - если бы это было мое фото, мне бы точно понравилось)))))))
Ты знаешь Юль я вообще это дело не очень люблю.. критику всмысле.. т.к. по мимо объективности есть понятие каждому свое нравится.. вообще исходник очень хороший.. мне не нравится как лицо получилось.. я в контакте увидила когда подумала может что с кожей у девочки..ну в исходном варианте.. а сейчас исходник вижу и мне кажется с кожей лица перебор.. пропала текстура и объем.. и как то часть лица слишком выбелина получилась.. особено нижняя часть и в контрасте с руками...а еще корни волос очень выделяются..
А цветовая гамма хороша! очень хорошие эксперементы))