Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мытищи

эксперементирую с цветами

Мама девочки (17 лет) Москва

Юль, а мне такая обработка как раз нравится. Видимо все же на вкус и цвет)) И цвета нравятся и обработка кожи, да может ну совсем чуток перебор (это если уж придираться!!), но скажу по себе - если бы это было мое фото, мне бы точно понравилось)))))))

0
13.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

а "крититку" можно?

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

валяй)

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ты знаешь Юль я вообще это дело не очень люблю.. критику всмысле.. т.к. по мимо объективности есть понятие каждому свое нравится.. вообще исходник очень хороший.. мне не нравится как лицо получилось.. я в контакте увидила когда подумала может что с кожей у девочки..ну в исходном варианте.. а сейчас исходник вижу и мне кажется с кожей лица перебор.. пропала текстура и объем.. и как то часть лица слишком выбелина получилась.. особено нижняя часть и в контрасте с руками...а еще корни волос очень выделяются.. 

А цветовая гамма хороша! очень хорошие эксперементы))

0
09.09.2012
пилять Девочки-фотографы выручайте.

Похожие записи