Девочки,подскажите пожалуйста...дело в том,что Г мне прописывала по 2 табл.дюфа два раза в день,я пропила так один цикл, М пришли с задержкой и только после отмены дюфа, в следующий месяц я самостоятельно решила пить по 1 табл.в день,чтобы если М пришли,то в время....и в этом месяце мы заб) а теперь я не знаю как быть,так и пить по 1 табл.в день или начать пить по 2? к Г попаду только на следующей неделе,думала завтра ,но не получается( меня ничего не беспокоит,не тянет,иногда спину потягивает,но быстро проходит,выделения белые,иногда немного сильнее,но мне кажется,что ничего страшного... что подскажете?