Года два назад были такие билетики что-то вроде - в благополучную беременность ..Они есть еще или уже нету?(((( А если есть, то у кого просить?) И Линеечки, не пойму что-то, раньше была буковка Т большая на панели, а сейчас как вставлять линеечку или тоже никак?
Ну вот и отпраздновали мы двухлетие... Если можно так выразиться) Мы не отмечали, как-то не до праздников мне ... Хотела испечь тортик, украсить мастикой, но как-то, в самый последний момент пошла и купила( Для моей карамельки это праздник, и огорчать я ее никак не могла..., мы ограничились подарками, шарами и приходом двух самых-самых друзей) Аринка была очень вчера счастлива))) Сначала она позировала))) 
На какой неделе встали на учет. С дочкой я встала на 12 недели, может и сейчас так сделать или надо раньше? Посчитала ПДР , выходит с 18-30 декабря) весело)))
Христос Воскрес!!! Мы вчера красили яйчки всей семьей))) Сегодня все дружно поедаем их))) 
Вот и я во второй раз как в первый вступила на порог беременности)))) С дочкой на 4 недели первый раз подружилась с белым троном) а тут я прям сама в шоке что беременна, если бы не полосатые тесты)ни за что не поверила бы!))) и еще с Ариной были огромные воспаленные прыщи покрывающие все лицо((((( а сейчас нетуууу..)) Чувствую себя отлично, надеюсь и на такое же продолжение) Желаю всем легкой беременности и здоровых малышей!))))
вторая беременность. я уже в самом начале уверена что подарил нам Бог мужика. Еще только встречаясь со своим будущим мужем мы придумали имена детям, если девочка то Арина, если мальчик то Север ... Прошло уже 6 лет... и меня клинит . Арина есть уже теперь дело за Севером . Я не знаю, мне до сих пор оно очень нравится. В наше дни столько странных имен и ничего же. Может поколение наших детей привыкло к такому разнообразию уже) Но боюсь, боюсь что потом не поймет, а может наоборот будет в восторге, сильным упорным и имя добавит ему особенку какую-то... и еще боюсь назвать по другому а по прошествию лет пожалеть что не рискнула . Я сошла с ума))) хочу назвать Павличенко Север Витальевич. Имя это исконно русское. Кому интересно почитайте) Как думаете девочки отчаянный шаг?)
Давно не выкладывала Аришкины фотки . Совсем выросла моя кроха .Готовимся к двухлетию . Отмечать не будем придут подружки с детками поздравить и все. Купим тортик , фрукты и конфетки , приготовила цифру на торт , колпак принцессы и шары к надутию тоже готовы,готов ли папа я не в курсе а куда ему деваться)))) Из подарков от нас у нее в этом году велосипед, планшет и трюмо на пульте музыкальное - будет красоту наводить) все спрятано кроме велика , на нем катаемся уже вторую недельку , не удержались))) ) 
Сделала только что, не дотерпела до утра))) к концу подходит 1 день задержки) жду мальчишку на этот раз))) ААААПППХЧЧЧИИИИ на Вас девчонки)))) 

Девочки, вы все разглядывали вчера мой ночной тест) с утра не удержалась и сделала еще. Сегодня должны были прийти М....но видно не собираются) смущает цвет, почему такая бледная((( с дочкой начали полосатиться на 11 дпо...а тут задержка и бледненький совсем...
1. вчера на ночь
2. сегодня с утра
Оба Эвики
10 февраля 2015 года моя жизнь перевернулась... Теперь мне стало понятно, что такое жизнь ДО и ПОСЛЕ... Я долго не решалась поделиться своей трагедией,и прошло уже почти 2 месяца, а с первой буквы нескончаемо текут слезы. В 5 часов утра раздался звонок на сот. с маминого телефона, я подумала что мама звонит на счет сестры двоюродной (ей срок рожать ставили, думаю моя мамочка всегда за всех переживающая хочет сообщить что Кристина родила), но нет..я услышала голос папы и всего 3 слова от него : -Юля, мама умерла.... Все.....внутри пусто, я бросила трубку и ушла куда-то в своем сознании, проснулся муж, у меня истерика..Как? Что? Почему?(((((Это ужас, моя любимая, такая добрая,такая молодая мама....я никогда не могла подумать, что останусь сиротой, а без нее я сирота в 23 года. У мамы было высокое давление, приступы сердечные и сахарный диабет, от всего лечилась, пила таблетки, но она так все воспринимала близко к сердцу, что каждый приступ видно мог быть последним. На следующий же день я вылетела в Краснодар, 13 февраля мы ее похоронили(((((( Мне так больно,плохо, ей было всего 49 лет, она так мечтала что все соберутся к ней на юбилей 3 июня, а собрала всех на похороны. Я плохо помню все происходящее, как во сне... Я не могу поверить что осталась без нее, это не просто мама, моя мама была МАМОЙ! Она всегда отдавала нам всю себя, всю ее любовь я впитывала с самого рождения..Мне так обидно что мои дети ее совсем не будут помнить, мне так обидно потому что она так любила своих внуков, также как нас с сестрой, никогда не деля, никогда не причиняя боли...только теплые руки,нежный голос и любящее сердце.... 10 февраля 2015 года внезапно в 2 часа ночи остановилось сердечко у моей любимой мамочки и вместе с ним остановилась часть моей жизни навсегда. Если бы не моя дочь, я легла бы с ней в могилку. Настолько тяжело как сейчас мне не было никогда в жизни, цените и берегите своих мам... 