Сейчас у нас все хорошо, ттт, мы радуемся и наслаждаемся жизнью. Мир рисуется в розовых красках.
Но вот в первые наши дни, когда мы с Владушей разболелись, мне было очень страшно и плохо. В чужой стране, в чужом доме, непонятно чего было ждать от наших температур...
Я болеть очень боюсь, мне жизнь не мила, когда у меня заложен нос и ломит мышцы(( А когда Владка бод боком горячая и мокрая, мне рыдать хочется от бессилия и страха.
С учетом того, что то чего мы боимся, то обычно с нами и случается, я предполагаю, что не последнее место в наших болезнях сыграли как раз мои страхи. И это мне повод как-то разгрести тему болезней в моей голове.
Вот я хотела с вами поделиться статьями, которые отражают мое понимание болезни и температуры.
И еще хотела вас спросить. Как у вас с мамскими страхами и вообще с темой болезней дела обстоят?
Статьи выкладываю отдельными постами. Кому не интересно, проходите мимо))