Нам сегодня! Вернулись от врача - практически ничего не прибавили - 25 граммом, начинаю переживать! Правда врач сказала, что если она стала очень активной, такое может быть, помнится у Насти в какой-то месяц была даже отрицательная прибавка веса. Выросли на 1,5 см - теперь 68.
Поздравляем вас! Мы тоже сегодня ходили взвешиваться, за 2 месяца всего 500г прибавили, и на 3см выросли, Итого 7500 и 67 см. Тоже переживать начала... ходили даже в соседний кабинет перемерять) ну в принципе деть активный, жирок некогда откладывать)) а значит нет причин для паники) А Таисия наверно тоже шустрик, раз не успевает поправится? Вы сколько весите сейчас?
0
17.01.2013
Ответить
7260 мы. Да, большие шустрики: на приеме стоит стол с трубками по периметру: она на них подтягивается как на турнике и пытается свесится со стола. Я думала с ума сойду, пока прием закончится.
0
17.01.2013
Ответить
Это нормальная тенденция, как детки начинают активничать - прибавки в весе становятся маленькими. У меня сын в полгода был почти 9кг, а в год 9800)))))
0
17.01.2013
Ответить
да ничего страшного что так не много прибавили,сейчас же меньше начинают детки прибавлять,тем более больше двигаются+зубы)))))).а в рост пошли-значит все хорошо идет,не волнуйтесь)))))))
0
17.01.2013
Ответить
Зубы дааа, идут верхние, но сказали очень скоро их не ждать - еще будут выползать. Она вообще стала хуже кушать, титю в основном ночью, а днем по минуте буквально.
0
17.01.2013
Ответить