Войти
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут

Первое узи🥹 гематома

Лучший ответ

Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень

Все будет хорошо , не переживайте. Больше отдыхайте и не напрягайтесь по возможности. У меня тоже так было в эту беременность и в прошлую в итоге рассосались гематомы и нормально все. Поддержку вам назначили, поэтому думайте о хорошем

0
19.01.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Мария, спасибо 🙏 Вы не ложились в больницу?
0
19.01.2026
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень
Юлия, в прошлую беременность меня положили в больницу, но там было кровотечение. Я там лежала 4 дня мне поставили пару уколов транексама и так же был утрожестан или дюфастон не помню уже, как только выделения закончились выписали. В этот раз просто дома была и старалась сильно не активничать на сколько это возможно с 3 детьми. В 9 недель была на узи уже не было гематомы.
0
19.01.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Мария, спасибо за ответ, думаю выделений и болей нет слава Богу, беречь себя по максимум, если что-то изменится поеду в больницу…
0
19.01.2026
Мария
Вадим, 11 лет 11 месяцевМирослава, 9 летКир, 3 года 4 месяца Тюмень
Юлия, главное позитивный настрой, воспринимайте это просто как повод немного себя поберечь и всё будет хорошо
0
19.01.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск

В начале беременности гематома у многих бывает, не переживайте! Главное, берегите себя и не перенапрягайтесь.

0
19.01.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
IMMOM, работа не физическая, после всегда сейчас отдыхаю, берегу себя🙏
0
19.01.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск
Юлия, помимо работы есть еще быт, перекиньте его на мужа)))
0
19.01.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
IMMOM, быт на старшем сыне и муже) Спасибо им большое)
0
19.01.2026

Все хорошо будет, не думайте об этом и не накручивайте себя. Если бы не делали УЗИ и не знали что она вообще там есть, у большинства женщин такое бывает, у меня тоже была гематома, сама рассосалась, таблетки вам назначили, они помогут. Ничего страшного в этом нет.

0
19.01.2026
Юлия
Сыночек , 12 лет 7 месяцевЖду малыша, 30 неделя Сургут
Елизавета , спасибо большое 🙏
0
19.01.2026
Ловим овуляцию первый раз по тестам🫢😆 УЗИ 6.5🥰

Похожие записи