Мама мальчика (2 месяца)
Евпатория
Уснул на развивающем коврике :))))
Девочки, это просто хохма. Мой сынуля уже второй раз засыпает на развивающем коврике. Без единого звука, писка и возмущений :)))) Как взрослый. Хотя всегда укачивать приходится по несколько раз, пока он основательно уснет. И вот сегодня опять уложила его на коврик, пока кушать готовила. Посматриваю на него переодически и тут вижу, глаза полузакрытые, и в итоге вообще уснул. Это значит, что ему там нравится? Или до такой степени скучно???
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
у меня тоже засыпает... Сначало гагулит, с медведем или вертолетом разговаривает, а потом засыпает
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Евпатория
Какие же они чудные :))))))))))))))))))))
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
у нас один раз так заснул. но его все врея будило шуршащее облако, когда во сне головой мотал)))
а вобще он часто засыпает в кормительном стульчике. играет с игрухами, пинает их ногами, трепет руками и, похоже, устает.
0
27.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Скучно, типа " вы что думаете что я в такой примитив буду играть? Эх лучше посплю, что б время зря не проходило." а моего вообще что то коврик не вдохнавляет, минут 30 и истерика, и это при условии что я рядом.
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Челябинск
видимо так много впечатлений на коврике, что просто устают и сил на капризы не остается )))))))))))) у нас коврика нет, обкладываю малую игрушками и картинками, она тоже засыпает молча )))))))))
0
27.06.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Бетесда
Думаю, им там просто спокойно, потому и засыпают)) мой тоже пару раз так делал, и постоянно спит в ванной, когда моется))
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Чебоксары
мой тоже поразвлекает себя, ножками-ручками подрыгает и устал - задрых))) коврик прям спасение, теряю парня на час а то и больше))))
0
27.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Липецк
Мы тож 2 раза уже засыпали)) сначала поговорит..повозмушается.. и засыпает..правда не долго...
0
27.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
вот и моя-прям сейчас-спит на коврике разв.))
0
27.06.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Я читала, что у многих так детки засыпают.))
0
27.06.2012
Ответить
