Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Логопед)))))

Мама мальчика (17 лет) Москва

Юль, посмотри на это с другой стороны! Надо было соглашаться и просить направление в логопедический сад! Мы ходим в такой, это просто рай по сравнению с обычным садом, маленькие группы (а значит меньше болезней), занимаются и развивают малышей на порядок лучше, чем в обычных. У нас пол группы не по показаниям, а другим путем в сад пролезли)))

0
20.06.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Не, Мариш, для садика типа мало)) а чтоб с логопедом платно позаниматься как раз))))))))))))))))))) Я пытаюсь свою в ортопедический пропихнуть, и показания то есть, но говорят вряд ли попадем(((((

0
20.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

если для садика мало, пошли они в ж....

0
20.06.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Абсолютно согласна)))))) А вы, если не секрет, сами в логопедический сад попали, или пробирались закоулками? Нам говорят. что наш ортопедический 100 закоулками(((((( я столько не потяну(

0
20.06.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

а у нас показания, Илья до 3 лет 5 слов говорил только...в группу взяли по очереди только его и девочку из приемной семьи, нам повезло просто!

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

не растраивайтесь...им же надо денежки зарабатывать, вот и ищут там где искать то ничего не надо..платные занятия вам не предлагали? у наших соседей внук до 3,5 вообще молчал..ничего совсем не говорил. а сейчсас ему 7 лет. самый первый в классе. умничка.

0
19.06.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Да я не расстраиваюсь) Реально смеюсь до слез над этим непонятным выманиванием денег)))

0
19.06.2013
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

вернулись из поликлиники, под впечатлением я, тоже проходим врачей перед садом, могу сказать только одно, всех в сад

0
19.06.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Мнение аналогичное))) Просто реально чуть не заржала ей в лицо)))))

0
19.06.2013
Первая кукла Купила маслица называется...

Похожие записи