Проходим диспансеризацию перед садом. Пришли к логопеду))
Началось.. Просто..Ну что это знаешь? Лошадка, мяч, ложка, вилка...
Ну посложнее давай - сковорода, велосипед..и мотоцикл.. и телевизор... А знаешь((((
А цвета знаешь??? все!! странно((
уже закрыла книжку. Нет, подождите - сейчас еще вот это спросим!!!
-А вот кошечка где? Эта НА крыше, правильно)) Это ПОД крыльцом (заметьте, именно крыльцом, на крыше) А эта не знаешь где? Как же ЗА домом. В трубе!!! НЕ ЗНАЕТЕ!!
И еще полотенце широкое-узкое тоже не знаете!!!
Ну все с вами заниматься надо!!!!!!! Предлогов и антонимов не знаете!!
Главное, ребенку 2 года 10 месяцев!! Трындит как пулемет, текстами, по телефону разговаривает четко, словарный запас для такого возраста огромный, имхо, но, сорри, пля, спряжения склонения еще не выучили)) А к трем годам наверное нужно уже)))
не растраивайтесь...им же надо денежки зарабатывать, вот и ищут там где искать то ничего не надо..платные занятия вам не предлагали? у наших соседей внук до 3,5 вообще молчал..ничего совсем не говорил. а сейчсас ему 7 лет. самый первый в классе. умничка.