Девочки, чем можно убрать (ну или хотя бы попытаться) свежие следы от ветрянки? Контрактубекс - мимо, начали мазать и у ребенка что то типо аллергии (глаза краснеют, слезятся минут 30 после того как намажем) а мажем на переносице и над бровью и как раз тот глаз и краснеет к которому ближе. Может есть еще какие нибудь мази?
Ямки прям глубокие, думаю, что сами точно не затянуться. Еще и красные, через сколько краснота должна пройти? Корочки отпали плюс минус 3 недели назад.