Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Курган

Медвежонку 2 месяца

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Ннихрена себе, простите, за мой каламбур, у вас прадед-то))

0
25.12.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Курган
Анастасия, это наша компенсация, за отсутствие обоих дедушек (оба уже умерли 😪) он еще с ним по огороду побегает через год 😉
0
25.12.2025
Санкт-Петербург
Юлия , шиикарно выглядит, дай бог ему здороввья))
0
25.12.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Курган
Анастасия, спасибо 😊 да, я тоже постоянно прошу вселенную, чтоб ему побольше времени было отмерено, он у нас невероятный и я очень хочу, чтоб мои дети его запомнили как можно лучше)))
0
25.12.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

А я, наоборот, со вторым ребёнком стала как удав. С дочкой тоже везде искала поводы понервничать, ну первый ребёнок, все понятно) С сыном не парюсь вообще, только наслаждаюсь 😁

Здоровья малышу! 🌹
0
25.11.2025
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Курган
Анастасия, не, ну я тоже гораздо спокойнее чем первый раз 😂 какашки не разглядываю, на каждый прыщик врача не вызываю 😂 но совсем без драмы не получается 😂
0
25.11.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону
Юлия , ну на бороздки я бы тоже обратила внимание.
0
25.11.2025
Роднульки Прошу советов по разгону ГВ

Похожие записи