Девочки, как и в каком возрасте переводили своих малышей с пюре на кусочки? Знаю, что некоторые и в 6 мес сразу с кусочков начинают, а я вот что то лоханулась и теперь не знаю как и когда переводить на кусочки? Дочери почти 10 мес и у нее рвотный рефлекс на кусочки(((( готовлю ей всё сама, но фигачу потом блендером(((( пробовала даже тот же суп хотя бы вилкой размять, а не блендером, но нет, не может она такое есть((( поделитесь опытом пожалуйста 🙏 и самое главное, как побороть страх, что подавится и застрянет там ☹