Войти
Юлия
Сергей, 24 года 4 месяцаАндрюша, 14 лет 11 месяцев Москва

про водичку

Ольга
Катенька, 14 лет 11 месяцев Снежинск

Мы на ИВ, но водичку мы не пьем! Не нравицца! Иногда даже переживаю, что не пьем, потому что говорят, что тем кто на ИВ обязательно надо пить водичку, чтобы не было обезвоживания. Но я ведь не могу ее заставлять, если она ее выплевывает.

0
14.01.2012
Дарья
Егорушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже на ИВ, и тоже не пьем воду. Пьем только когда купаемся, так и норовит напиться из ванны) Только и успеваем воду из круга выливать)

0
14.01.2012

Мы тоже на ИВ. Не пьем. Ей не нравится. Думаю может сварить компотик но боюсь у нас дерматит.

0
14.01.2012
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

мы на ГВ,пьём около 100 мл или компта или водички

0
14.01.2012
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

Мы тоже на ИВ...воду не пьем))) Врач сказала, что пока не надо

0
14.01.2012
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

да 200-250 мл за день точно выпивает

0
15.01.2012
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

мы на ГВ, примерно 50 мл в день

0
14.01.2012
форма головы Москвичам

Похожие записи