А сколько ваши малыши в сутки пьют водички? Мне что то кажется что мы слишком много пьем. Но конечно и слюни текут ручьем. Мы на ИВ.
Мы на ИВ, но водичку мы не пьем! Не нравицца! Иногда даже переживаю, что не пьем, потому что говорят, что тем кто на ИВ обязательно надо пить водичку, чтобы не было обезвоживания. Но я ведь не могу ее заставлять, если она ее выплевывает.
0
14.01.2012
Ответить
Мы тоже на ИВ, и тоже не пьем воду. Пьем только когда купаемся, так и норовит напиться из ванны) Только и успеваем воду из круга выливать)
0
14.01.2012
Ответить
Мы тоже на ИВ. Не пьем. Ей не нравится. Думаю может сварить компотик но боюсь у нас дерматит.
0
14.01.2012
Ответить
Мы тоже на ИВ...воду не пьем))) Врач сказала, что пока не надо
0
14.01.2012
Ответить