Девочки, поделитесь, какое питание какой фирмы вы даете своим малышам?
Нам 6 мес, только начала давать пюрешки и кашу, ничего не хочет кушать, только кашка овсяная немного нравится... А молочка уже не хватает, часто кушает!! Пробовала овощные пюре давать, вообще не нравятся, фруктовое только по 1,2 чайной ложечки в день получается скушать, больше никак..((( Давала Бабушкино лукошко, Хипп, Семпер!!