Войти
Юлия
Влад, 15 лет 11 месяцевМаксик, 13 лет 8 месяцев Одесса

В моей жизни только мужчины

Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Весело. На днях думала о том же :)) Но наблюдая на улице мам с дочками прямо ком к горлу подкатывает, так мы хотели девочку...

0
16.07.2012
Юлия
Влад, 15 лет 11 месяцевМаксик, 13 лет 8 месяцев Одесса

Так у вас второй мальчик?

0
16.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

ага

0
16.07.2012
Юлия
Влад, 15 лет 11 месяцевМаксик, 13 лет 8 месяцев Одесса

У нас второй еще не родился, а у меня муж говорит, родишь, годик  "отдохнешь", попробуем снова, он расчитал, что в третий раз вероятность дочурки один к трем! Я уже больше деток не хочу, но может быть через лет 5-10, я передумаю... Вы тоже возможно созреете со временем на еще одну попытку!!! И будет у малышки два защитника и наставника по жизни!!!

0
16.07.2012
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

В планах никак не было троих. Но дочу оооочень хочется. Может, будет и третий, но не скоро. Если б еще быть уверенной, что точно будет девчонка, я бы и не сомневалась, а третий пацан.......неееееееет!

0
16.07.2012
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск

Здоровский стих!!Спасибо,улыбнулось прям мне!!

0
16.07.2012
Друзья или соперники? Может немного раньше

Похожие записи