Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья, цветочки, весна...
Тебе ж подарила судьба пацана.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Hет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Ты выучишь с сыном все марки машин,
А станет побольше- все виды их шин.
Еще подрастет и тебя просветит,
Как действуют стартер, кардан, габарит.
Без сына могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник – что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ – БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!
В моей жизни только мужчины
Весело. На днях думала о том же :)) Но наблюдая на улице мам с дочками прямо ком к горлу подкатывает, так мы хотели девочку...
0
16.07.2012
Ответить
У нас второй еще не родился, а у меня муж говорит, родишь, годик "отдохнешь", попробуем снова, он расчитал, что в третий раз вероятность дочурки один к трем! Я уже больше деток не хочу, но может быть через лет 5-10, я передумаю... Вы тоже возможно созреете со временем на еще одну попытку!!! И будет у малышки два защитника и наставника по жизни!!!
0
16.07.2012
Ответить
В планах никак не было троих. Но дочу оооочень хочется. Может, будет и третий, но не скоро. Если б еще быть уверенной, что точно будет девчонка, я бы и не сомневалась, а третий пацан.......неееееееет!
0
16.07.2012
Ответить