Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Токсикоз подкрался

Дмитриев-Льговский
Да ужас какой-то!Тошнит постоянно, есть могу только свежий батон с молоком колбасу и фрукты!!!к мясу вообще подходить не могу!!а от сильной тошноты спасаюсь только мандаринами!!!
0
25.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Батон и колбасу! Я тоже. причем раньше я белый хлеб вообще не ела, как-то не сказать, что любила, да и за фигурой старалась следить, а тут!
И мандаринчики тоже оч хорошо идут)

0
25.11.2011
Дмитриев-Льговский

хаха если честно хлеб перед этим тоже долгое время не ела!!!а сейчас прям оторваться не могу!!!мне вот говорят что если мясо не ем то девочка будет, а хочется оч мальчика

0
28.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да я мясо тоже почти не ем, особенно в приправах сильных, вообще фе бе!
А я наоборот всегда о девочке мечала, а муж о сыне конечно)
Но в этот раз мы оба думаем что девочка будет, ну тогда в след раз мальчика заделаем!

0
29.11.2011
Дмитриев-Льговский
ну молодцы!!!думаю у вас все получиться!!нееее девочку не хочу, будет мою косметику тоскать!!а мальчик это клево 8 марта просто бомбовски!!!
0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Вот и мне не айс((( Сначала тошнит от голода,потом от еды))))))))))

0
23.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я впринципе поняла, главное вовремя поесть, пока тошнить не стало, тогда все ок. А если момент пропустить, то уже очень тяжело в себя что-то запихнуть, но детское питание (яблочное) спасает переодически )))

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

а у меня вовремя не получается, я уже просыпаюсь с тошнотой(((

0
24.11.2011
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Может стоит с малышом - это обговрить? ))) Пускай сразу списочек напишет ,ч тоему не нравиться :)

А Вам терпения и лёгкой беременности)))

0
23.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж, было бы не плохо)))
Но ладно уж переживем, главное что бы рос здоровеньким)))

Тебе тоже безоблачной беременности)))

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Железнодорожный

рассмешила, давай дружить , мы на одном сроке)

0
30.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Давай))

0
30.11.2011
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

Да уж очень сочувствую, сама знаю что такое... есть не могу... а так хочется, и все время тошнит и иногда рвет ...

0
24.11.2011
Вся в ожидании Увидила нашу малютку!

Похожие записи