Токсикоз подкрался
Батон и колбасу! Я тоже. причем раньше я белый хлеб вообще не ела, как-то не сказать, что любила, да и за фигурой старалась следить, а тут!
И мандаринчики тоже оч хорошо идут)
хаха если честно хлеб перед этим тоже долгое время не ела!!!а сейчас прям оторваться не могу!!!мне вот говорят что если мясо не ем то девочка будет, а хочется оч мальчика
Да я мясо тоже почти не ем, особенно в приправах сильных, вообще фе бе!
А я наоборот всегда о девочке мечала, а муж о сыне конечно)
Но в этот раз мы оба думаем что девочка будет, ну тогда в след раз мальчика заделаем!
Вот и мне не айс((( Сначала тошнит от голода,потом от еды))))))))))
Я впринципе поняла, главное вовремя поесть, пока тошнить не стало, тогда все ок. А если момент пропустить, то уже очень тяжело в себя что-то запихнуть, но детское питание (яблочное) спасает переодически )))
а у меня вовремя не получается, я уже просыпаюсь с тошнотой(((
Может стоит с малышом - это обговрить? ))) Пускай сразу списочек напишет ,ч тоему не нравиться :)
А Вам терпения и лёгкой беременности)))
Да уж, было бы не плохо)))
Но ладно уж переживем, главное что бы рос здоровеньким)))
Тебе тоже безоблачной беременности)))
рассмешила, давай дружить , мы на одном сроке)
Да уж очень сочувствую, сама знаю что такое... есть не могу... а так хочется, и все время тошнит и иногда рвет ...