Войти
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Увидила нашу малютку!

Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Про цестит можно КАНЕФРОН® H  попить , его во время беременноси можно, проконсультируйтесь у врача. Про срок ,сайт в принципе правильно счетает 8-я недея то есть 7 полных начало восьмой )). Удачи, легкой беременности!

0
29.11.2011
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, именно канефрон мне и прописали, только вот завтра еще мочу сдам, и начну пить!
Спасибки!

0
29.11.2011
Катя
Дмитриев-Льговский

юль ну потому что существует недели от зачатия, а есть еще акушерские недели их считают  от последних месячных!!а там как раз разница в 2 недели идет

0
01.12.2011
Сашуня(Алекс)
Маргарита, 13 лет 11 месяцев Новочеркасск

а я не пойму почему тут мне насчитали 12-ю неделю,а по узи поставили 8 -ю.....

0
03.12.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ой и меня цистит замучал...мне сказали терпеть....

0
01.12.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново

почему сайт не правильно считает.у вас написано 8-я неделя, так оно и есть .

0
29.11.2011
Светлана
Планирую Ярославль

Так рада была наткнуться на ваш дневник и на эту запись в нем! Такие записи так успокаивают!)))

0
24.03.2019
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Мне тоже сегодня такой же срок поставили)
0
29.11.2011
Юльчик
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
А у тебя сильный? Пью уже несколько дней канефрон,облегчения пока никакого((( сдала еще анализы,получу результаты,наверное к урологу схожу. Вообще почитала,пишут что лучше дома посидеть в тепле,вот думаю может больничный взять. Беспокоюсь как бы дальше все не пошло,2года назад все в острый пелонефрит переросло,а там без антибиотиков и госпитализации не обойтись(((
0
02.12.2011
Токсикоз подкрался Новый год

Похожие записи