Только вот неприятность, цистит начался((( мучаюсь, толком ничего пить нельзя, сказали еще анализы сдать... И с микрофлорой тоже что-то не так, сказали свечи недельку повставлять.
Вообщем надеюсь, что теперь все будет хорошо!
Про цестит можно КАНЕФРОН® H попить , его во время беременноси можно, проконсультируйтесь у врача. Про срок ,сайт в принципе правильно счетает 8-я недея то есть 7 полных начало восьмой )). Удачи, легкой беременности!
Да, именно канефрон мне и прописали, только вот завтра еще мочу сдам, и начну пить!
Спасибки!
юль ну потому что существует недели от зачатия, а есть еще акушерские недели их считают от последних месячных!!а там как раз разница в 2 недели идет
а я не пойму почему тут мне насчитали 12-ю неделю,а по узи поставили 8 -ю.....
почему сайт не правильно считает.у вас написано 8-я неделя, так оно и есть .
Так рада была наткнуться на ваш дневник и на эту запись в нем! Такие записи так успокаивают!)))