В описании 41 недели написано: теперь Вы можете разрешить себе все то, что было запрещено раньше из-за своего стимулирующего влияния на родовый процесс, а именно: бокал красного вина, ну и т.д.
Так это выпить можно?! И после этого еще и процесс может пойдет?)
На счёт красного вина незнаю, слышила про шампусик, мы с мужем уже его опробовали но тишина, и листья малины не помогают и генеральная уборка, а секис муж не хочет....
0
08.07.2012
Ответить
Шампусик газированный, поэтому мне кажется лучше вина хорошего... я подумаю)))
Дада, уборка, пешие прогулки, и даже секис, толку нет
А чего это муж не хочет, потом то долго терпеть придется!)
Дада, уборка, пешие прогулки, и даже секис, толку нет
А чего это муж не хочет, потом то долго терпеть придется!)
0
08.07.2012
Ответить
Юля, не знаю, как в первый раз, но во второй я применила все - и вино, и мужа (извините за подробности :-))), и гимнастику. Через 5 часов началось, а то за день до родов вообще пугали стимуляцией.
Выпей вина, если хочется. А то, возможно, это твой последний бокал на ооочень долгое время :-))
0
08.07.2012
Ответить
Надо все вместе видимо, сначала секс, потом длительная прогулка, потом вино и снова секс)))))
Но у меня то еще есть несколько деньков в запасе, если что)
Но у меня то еще есть несколько деньков в запасе, если что)
0
08.07.2012
Ответить
я конечно не знаю на сколько тут взаимосвязаны эти вещи, но вот если вдруг процесс пойдет, и такая ... роженица с перегаром приезжает... я представляю картину)))
0
08.07.2012
Ответить
Об этом я тоже думала, но с другой строны, какой там особо перегар от половинки бокала...
0
08.07.2012
Ответить