Ну вот, как я и думала, дали мне время погулять еще до четверга, а там если ничего не произойдет, то в пятницу или понедельник (но скорее всего в пятницу) положат в больницу.
Понимаю, что никуда не деться, надо… НО, сынишка, давай-ка не ленись там, выходи!
Мама мальчика (13 лет)
Мне Г сказала: ну все пт или чт родишь, я такая радостная вышла из кабинета, силы откуда-то взялись! Если в Чт ничего не произодет, то к Пт я седая буду, вся изведусь...Надо себя как-то отвлекать: кино, дача, уборка на 10 раз))))
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
А мне что-то ничего такого не сказали, типо ждемс
А уже так надоело в Москве торчать все выхи, за город никуда не уедешь, дача вообще далеко. Сижу и жду, делать уже даже ничего не хочется. но еще больше не хочется в больнице лежать. Надеюсь он все таки за эти дни сам попросится)
А у тебя когда пдр?
А уже так надоело в Москве торчать все выхи, за город никуда не уедешь, дача вообще далеко. Сижу и жду, делать уже даже ничего не хочется. но еще больше не хочется в больнице лежать. Надеюсь он все таки за эти дни сам попросится)
А у тебя когда пдр?
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
О у меня их три: 13 по УЗИ на 34 неделе, 17 по месячным (то есть сегодня), 23 по Г, потом пойдет 42 и ппц...Нее, делать что-то надо, я вот шторы постирала и повесила))) Правда порыдала мужу в трубку (он в другом городе), так полегчало)))
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
42ая это жопа))) вообще не думала, что прохожу столько, надеялась родить наоборот пораньше,а нет) Но если считать от предположительной даты зачатия, то 18-20 мой срок. Но это чисто мои подсчеты:)))))
эх, по лестнице может походить вверх-вниз, вдруг хоть это поможет
эх, по лестнице может походить вверх-вниз, вдруг хоть это поможет
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Походить-то можно-полезно для мышиц, тока вот пока мылыш сигнал в гипофиз мозга не даст ничего и не начнется...
Я вот шевелюсь, мне морально легче, не ак сильно ощущаю себя слоняткой)))
0
17.07.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да мне врач даже говорила, что пока он сам не решит, ничего не случится, хоть ты окна мой, хоть полы и т.д.
так что ждем!
так что ждем!
0
17.07.2012
Ответить