Хочу получить педагогическое образование - учить в школе наших малышей. По первому образованию я экономист (специалист). Интересно, достаточно ли мне магистратуры или нужно будет снова 5 лет учится?
Хочу получить педагогическое образование - учить в школе наших малышей. По первому образованию я экономист (специалист). Интересно, достаточно ли мне магистратуры или нужно будет снова 5 лет учится?