люди! у дочи сильно потеет голова особенно на прогулке и во время кормления. с чем это может быть связано и что делать?
Мама девочки (18 лет)
Москва
витамин д даю но что то безрезультатно шапочка после прррогулки хоть выжимай!
0
26.03.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 18 лет, 14 лет)
Грозный
Говорят,что это признак рахита,у нас тоже эта проблема!!?
0
26.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
у нас тоже во время кормления,давай витамин Д.
0
26.03.2008
Ответить