Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

потеет голова!

Мама девочки (18 лет) Москва

витамин д даю но что то безрезультатно шапочка после прррогулки хоть выжимай!

0
26.03.2008
Мама троих (16 лет, 18 лет, 14 лет) Грозный
Говорят,что это признак рахита,у нас тоже эта проблема!!?
0
26.03.2008
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
у нас тоже во время кормления,давай витамин Д.
0
26.03.2008

Похожие записи