Войти
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 6 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль

Неприятный запах из влагалища...очень переживаю...у кого была такая проблема???Подскажите???

pulechka
Фрязино
неприятная проблемка... у меня тоже было - не проходило с месяц, думала что может подхватила чего - оказалось там какая-то бактериальная флора у меня развилась, то ли из-за неправильного питания то ли из-за еще чего-то(точный диагноз не помню), в итоге пролечилась Эпигемом(спрей такой) около двух недель насколько помню и забыла. так что обратись к гинекологу как можно скорей.
0
20.11.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 6 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
спасибо за совет:)
это все уже в далеком прошлом:)это проблема была в мою первую беременность дочкой:)
0
20.11.2010
n1ka
Москва

Не эпигем, а эпиген) интим спрей полное название. Сейчас как раз им лечу жестокую аллергию от латекса( непереношу эти изделия, прямо не знаю что и делать, контрацептивы нельзя( может на пару использовать, эпиген интим в качестве смазки ... мож нивелирует. раздражение -то снимает мигом...

А раз уж я влезла) Юлия, может вам только казалось, что запах неприятный? у меня бывает так в середине цикла, кажется, что мой запах ВЕЗДЕ стал омерзительным, пара дней и все прошло. Какое-то изменение восприятия.

Вот в новостях наткнулась на статью http://topnews.ru/news_id_39312.html там про всяко-разное, про интимную гигиену  тоже, меня заинтересоваз абзац про феромоны. И про естественный интимный запах. Вот внушали нам всю жизнь, что ТАМ пахнуть не должно - теперь стесняемся... не так?)))

0
29.11.2010
pulechka
Фрязино
ой, перепутала.. давно лечилась уже просто, в памяти отложилось именно так почему-то..) а с запахом он кстати и правда хорошо борется, да и с его причиной тоже, что важнее мне кажется.. а статью почитала, спасибо!
0
25.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 3 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
Здравствуйте! извините, тоже сегодня непонятно какой запах появился...вонь тухлай или мусорки или селедки гнилой....короче не могу понять...завтра к врачу, а что  у вас было??
0
02.11.2010
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 6 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
врач ничего так и не обнаружила,это продлилось у меня несколько дней и прошло.фиг его знает,что это было
0
02.11.2010
Aня
Яночка, 17 лет 3 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
мдддяяяя... спасибо!
0
02.11.2010
Вот и правильно что идёте. Тут очень высокие шансы что вы подхватили какую то инфекцию.Я вот была на море и подхватила какую то. Понять не могла чё оно такое. Думала сжение и сухость от мыла и измены климата. Ну ещё просто начался запах не приятный из вагины. Пропшикала курс епиген спреем и всё прошло 
0
05.12.2010

хламидии дают такой запах

главное не переживайте...много лекарств,допустимых во время Б,

0
06.03.2009
Мария
Денис, 17 лет 4 месяца Москва

скорее всего это инфекция.... у меня в начале беременности тоже была инфекция и нее очень приятно пахло... потом попила таблетки и повставляла свечи и всё прошло!!! это не страшно

0
06.03.2009
Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 3 месяца Королев

Бояться вредно!

Тем более скоро ко врачу! Всё будет ок!

0
07.03.2009
наталья
Софья, 17 лет 3 месяцаЮрочка, 10 лет 7 месяцев Москва

  не переживай, если инфекция, то пролечишься и все. Во время Б часто это бывает.

0
06.03.2009

Я тоже как-то запустила проблему, которая началась с запаха и развилась в жутко зудящий, с сильными выделениями вагиноз. Хорошо, что это было не что-то посерьезнее – курс метрогила вагинального и вопрос решен. Считайте повезло.

0
31.10.2013
Я тоже как-то запустила была проблему бактериального вагиноза. Но после курса лечения метрогилом вагинальным у меня все прошло очень быстрои эффективно!
0
09.11.2013
Спать на животе? Про витамины?????

Похожие записи