Войти
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

О дыхании малышей...???

Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

дыхание у грудничка в 3 или 4 раза чаще чем у взлослого человека (вдохи). так что не переживай. мне тоже страшно было. даже врача вызывала, думала,что заболел. на самом деле это нормально.

0
14.10.2009
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

малыши дышут вообще очень разнообразно и неравномерно, не надо этого пугаться, все ок.

0
15.10.2009
Ольга
Дашенька, 17 летНастенька, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Так и должен дышать ребенок. Тебе разве в роддоме не говорили?

0
14.10.2009
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

И у меня так же дишит. А еще у малышей часто бывает диспное. Оно физиологичное.

0
14.10.2009
фоточки наши... Кто знает???

Похожие записи