Здравствуйте! Просто хочу услышать мнение других людей о своей жизни. Почти три года прошло как мы познакомились, встречались меньше года, потом начали жить вместе, в феврале этого месяца поженились и то по залету, если бы не ребенок так может и жили бы. К слову сказать у мужа это второй брак, есть двое детей, любит их очень, помогает. У меня есть дочь 9 лет, в официальном браке не была.
Сейчас проблема во взаимоотношениях с мужем. У него есть один существенный минус, любит каждый день попить пивко, а иногда и не только. Количество выпитого бывает разного иногда 1-2 баночки пива, а иногда к этому еще и водочка присоединяется. Совсем недавно был очередной скандал, после которого я сказала что нашей дочери такой отец не нужен (дочке 4 месяца). Не знаю испугался нет, но пришел домой и мы поговорили, я ему поставила условие, что выпить ты можешь только на выходных, а все дни сухой закон. Сегодня вторая неделя как все соблюдает, но в выходные может так навьюжится, что на утро не помнит ни чего. Сегодня была очередная ссора по этому поводу, типо сказал что ему тяжело и он больше терпеть не может (потом как всегда сказал что он пошутил) я просто не выдержала и сказала собирай вещи и уходи. И вот теперь думаю правильно или нет? Он же пытается исправиться (Я его не оправдываю), дочку нашу любит.
Живем мы в отдельной квартире, купила будучи с ним в отношении, конечно в ипотеку. Ежемесячный платеж не маленький, так по мимо этого есть еще два кредита. В общей сложности на уплату уходит 25000 руб. Конечно пугает как я буду жить без него с этими кредитами, но иногда так подкатывает что думаю лучше одной чем так. Если честно запуталась во всем, хочется мужа непьющего (мама с отцом из за этого развелась, я знаю что это такое, не хочу что бы и дети мои знали), нужен совет посторонних людей. Я понимаю информации по ситуации мало, постаралась сократить. Помогите советом!