Войти
Юлия
33 года Москва, Россия
На сайте с 10.06.2018, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
69
записей
3
друга
1
подписчик
Применение ОК

Здравствуйте! Г назначила пить фемостон на 3 месяца, что б настроить цикл. + тромбо асс. Но анализы никакие не сдавала я на свертываемость, не знаю, есть ли расположенность к тромбозам. Стоит ли пить его? Кто давно принимает ОК, разжижаете ли...

6
Диана
5 лет 4 месяца
Алина
3 года