Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Москва

ГВ по требованию, колики и режим.

5
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
знайте!я не понимаю как это у нас...но в пятницу я купила смесь нестожен.просто так.молоко есть.ну мы ходили на день рожденье,и чтовы выпить и не сцеживаться,кормила ее смесью 2 вечера и сегодня на ночь 60 грамм дала!все три дня у нас не болит живот!!!ну и боботик я еще даю!может там эти пребиотики помогают!!!!я не знаю!но подруга велит на ночь давать,раз живот не болит!
0
13.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Ок,спасибо, завтра к врачу, сегодняшняя нчь была просто сумасшедшей(( даже после того как в 3 ночи мы хорошо прокакались после свечки, все равно у меня складывается ошушение что кричит моя малышкаблагим матом" на меня.. уже несколько дней не ем ничего того что могло бы вызвать колики. Попробую купить бактерии и подобавлять в сцеженное молоко. Но так хочеться чтобы лялька грудь сосала. а не бутылку("
0
14.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нижний Новгород
понимаю вас!я покупала бифиформ бэби,мы их недюли пропили эти полезные бактерии!а то у нас прям вздутие живота было!врач даже дотрагиваться боялась!сегодня ночью ТТТ всю нормально.и вечером живот опять не болел!всю ночь пукала моя девочка!правда что-то 3 часа проспала,проснулась поела и через снова ворочалась!а  как газик вышел до утра проспала!
0
14.01.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
была мысль что проблема в количестве молока, но она не высасывает даже то что есть, то есть висеть нагруди она может по 40 минут, но грудь все авно остается полной". И после кормежки могу сцедиить еще грамм по 40-50. Да и на нормальный режим мы никак не выдем
0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев
У нас тоже концерты теперь, думаю, дело в погоде, то -10, то -1, то опчть -10, а детки метеочувствительны сильно
0
13.01.2013
Месяц счастливых хлопот! поиск причины, может последствия эпидуралки?

Похожие записи