Войти

Пропал токсикоз

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 7 лет)

У меня пропадал раза два точно на неделю где-то

я была в панике )

в итоге все хорошо

но все равно сходите на узи и успокойтесь конечно

0
10.01.2021

Елена Шпаковская, 🙏спасибо

0
10.01.2021
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Раздольное

Не тряситесь, сдайте ХГЧ два раза, все будет понятно.

Только не поняла со сроком. Месяц назад было 6 недель, сейчас, получается, 11 должно быть.

0
10.01.2021

МамаЛялепусиков, о, это я ошиблась. Узи делала 4.01. Почти неделю назад

0
10.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

У меня было так. Тоже без рвоты, но с постоянным ощущением тошноты. То пропадал, то появлялся. Полностью исчез недель в 12-13. С кнопкой все хорошо, сопит рядом))

0
10.01.2021

Катя, 🙏 спасибо. Просто не думала что он может исчезнуть недель в 6-7. Начиталась про зб, теперь трясусь

0
10.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Я бы на УЗИ сходила бы

0
10.01.2021

Алена, через неделю назначено. Думаю сходить в конце следующей

0
10.01.2021
Воскресенск

Зачем переживать ,не у всех же токсикоз.

0
10.01.2021

Лариса, начиталась ужасов, вот и боюсь теперь

0
10.01.2021

Похожие записи