оброго времени суток. 4.01 была на узи. Ставят срок 6 недель. Нашли малыша. Сердечко 120 у в мин. Смотрели два врача, сказали все хорошо, становиться на учёт, но через 2 недели повторить узи ( немного большеват желточный мешок). Но дня четыре назад пропал таксикоз. Его как такового у меня не было, просто слегка мутило по утрам. А сейчас прошло и это. Перестал тянуть живот. Перечитала много тем, говорят это может быть тревожный сигнал. У кого так было? Все ли хорошо? Есть ли повод волноваться?
Лучший ответ
Мама мальчика (24 года), планирую беременность
Раздольное
Не тряситесь, сдайте ХГЧ два раза, все будет понятно.
Только не поняла со сроком. Месяц назад было 6 недель, сейчас, получается, 11 должно быть.
0
10.01.2021
Ответить
Краснодар
МамаЛялепусиков, о, это я ошиблась. Узи делала 4.01. Почти неделю назад
0
10.01.2021
Ответить
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Кемерово
У меня было так. Тоже без рвоты, но с постоянным ощущением тошноты. То пропадал, то появлялся. Полностью исчез недель в 12-13. С кнопкой все хорошо, сопит рядом))
0
10.01.2021
Ответить
Краснодар
Катя, 🙏 спасибо. Просто не думала что он может исчезнуть недель в 6-7. Начиталась про зб, теперь трясусь
0
10.01.2021
Ответить
Краснодар
Алена, через неделю назначено. Думаю сходить в конце следующей
0
10.01.2021
Ответить
У меня пропадал раза два точно на неделю где-то
я была в панике )
в итоге все хорошо
но все равно сходите на узи и успокойтесь конечно