Повышен ХГЧ
Здравствуйте! Была на первом скрининге и после него сказали, что повышен гормон ХГЧ. Теперь отправляют на консультацию к генетику. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуйста, может у кого-то так же было, после родов здоровый малыш родился или были какие-то патологии? Спасибо.
Читать далее