Девочки, кто как поступала с пирсингом на пупке во время беременности? У меня седьмой месяц, купила длинную пластиковую палочку (как она называется забыла), ношу пирсинг, не для красоты конечно, а для того, чтобы дырка не заросла.
Мама девочки (6 лет)
Тверь
Сняла еще до беременности, но он, скорее, мне надоел, (доставлял неудобства, так как прокол снизу)
Носить больше не хочу)
0
03.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Давно не ношу,но дырка не зарастает. У меня после 1й беременности кожа в этом месте растянуласб и серьга стала свободна качаться, не красиво и не удобно. Так что пока не ношу и не факт,что буду. Хотя серьгу на заказ делали золотую с бриллиантами, не дешевая,красивая.
0
04.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 13 лет)
Екатеринбург
Мне пришлось снять ((( после кесарева заболели все проколы в теле, видимо всё усиленно заживало. Я из носа и пупка сняла.
0
04.03.2020
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Донецк
И с первой,и с второй б снимала где-то а мес 6 ,а после родов одела.не заростет там ничего
0
04.03.2020
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 11 лет)
Павловск
Я сняла вначале первой беременности и больше не надевала))
0
03.03.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Месяцев в 6 сняла,неудобно было,но раз в 4-5 дней сережку вставляла ненадолго.
0
03.03.2020
Ответить