Войти
Ницца

Пирсинг на пупке

Мама девочки (6 лет) Тверь

Сняла еще до беременности, но он, скорее, мне надоел, (доставлял неудобства, так как прокол снизу)

Носить больше не хочу)

0
03.03.2020
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Давно не ношу,но дырка не зарастает. У меня после 1й беременности кожа в этом месте растянуласб и серьга стала свободна качаться, не красиво и не удобно. Так что пока не ношу и не факт,что буду. Хотя серьгу на заказ делали золотую с бриллиантами, не дешевая,красивая.

0
04.03.2020
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Мне пришлось снять ((( после кесарева заболели все проколы в теле, видимо всё усиленно заживало. Я из носа и пупка сняла.

0
04.03.2020
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

И с первой,и с второй б снимала где-то а мес 6 ,а после родов одела.не заростет там ничего

0
04.03.2020
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

Я сняла вначале первой беременности и больше не надевала))

0
03.03.2020
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Месяцев в 6 сняла,неудобно было,но раз в 4-5 дней сережку вставляла ненадолго.

0
03.03.2020
Надувной матрас для беременной Твердеет живот

Похожие записи