Войти
ХХ
Ницца

17 недель

Какие они , эти первые шевелюшки?) У вас плацента по какой стенке? А то у меня почти 17, шевелений нет, плацента по передней все жду, очень жду)

0
19.12.2019
ХХ
Ницца

У меня по задней. Я сама удивилась как рано шевелюшки начались :) но я достаточно худая и мышцы живота не натренированные от слова совсем :)

0
19.12.2019

В общем, ждать мне до 20 недель)

0
19.12.2019
ХХ
Ницца

У каждого по-разному. Моя подруга говорит, что первые шевеления чувствовала, как щекотку. А у меня первые разы шишка выпирала на несколько секунд :)

0
19.12.2019

☺️😊

0
19.12.2019
Спа

Похожие записи