Еще только 17 недель, а я уже хорошо чувствую свою малышку. Первые шевеления были неделю назад :)
Какие они , эти первые шевелюшки?) У вас плацента по какой стенке? А то у меня почти 17, шевелений нет, плацента по передней все жду, очень жду)
0
19.12.2019
Ответить
Ницца
У меня по задней. Я сама удивилась как рано шевелюшки начались :) но я достаточно худая и мышцы живота не натренированные от слова совсем :)
0
19.12.2019
Ответить
Ницца
У каждого по-разному. Моя подруга говорит, что первые шевеления чувствовала, как щекотку. А у меня первые разы шишка выпирала на несколько секунд :)
0
19.12.2019
Ответить