Хоть и не рекомендуются ванны 🛁 и сауны в беременность, а я все-равно хожу в бассейн с хаммамом и саунами. Не злоупотребляю, как до б! Это так приятно спокойно поплавать в бассейне, посидеть в хаммаме, подышать в соляной комнате. Надеюсь,что в данном случае работает правило счастливая мама - счастливый малыш
Мы с упругой недавно отдыхали в отеле Солнечный , так там спа - это нечто. Девушки делают процедуры просто незабываемые - сколько мы посещали спа, в этом отеле мне больше всего запомнилось. Если будет такая возможность - сходите, вам однозначно понравится, там все на высшем уровне.
0
07.02.2020
Ответить