Но я ничего не меняла в св.рационе и пила ка обычно литра 2 воды.....живот не тянет не болит, схваток не чувствую, ну было парочку раз, живот деревинел среди ночи. Не тошнит и от изжоги избавилась, потреблением кисломолочных продуктов и добавляя щепотку соды в чай и в воду. И живот не опустился.
А вчера перед сном заметила, что у меня весь живот покрыт мелкой сыпью. У кого еще сып на животе? Завтра к Гине.
На ночь попробую. А то вообще одалела она!!!