Итак завтра ПДР!
Меня вначале гине. пугал что рожу раньше ПДР, (из-за этого и не готовила я шейку матки), а теперь говорит, что у меня там все глухо и никакого намека на раскрытие.
Итак завтра ПДР!
Меня вначале гине. пугал что рожу раньше ПДР, (из-за этого и не готовила я шейку матки), а теперь говорит, что у меня там все глухо и никакого намека на раскрытие.
с 38 недели готовим. Пью но-шпу 3 раза в день, витамин Е + половая жизнь. С 40 недельки еще на ночь свечи красавки. В 38 шейка пропускала 1 палец. Сейчас не знаю. Сегодня ПДР
мне отменили ношпу, говорят, могу не почувствовать раскрытия и схваток
Я вообще против но-шпы. В россии она как панацея от всех болезней. Помню мама мне не все говорила, выпей но-шпу, и что я добилась, печень заболела. Я потом чистилась маслом с лимоном, мне тогда 18 лет было с тех пор никогда но-шпу не принимала, а сейчас тем более, ее в Европе не существует. И почитайте про но-шпу в интернете. много нового о ней сейчас пишут.
согласна, печень ещё так она сажает....
я только её во время Б и начала периодически попивать, потому что больше ничего нельзя....
У меня шейка тоже не готова, в роддом не принимают, а врач ничего не говорит. ТОЛЬКО ЖДИТЕ, И ВСЕ.
Я уже так устала. С утра просыпаюсь только с одной мыслью. Может сегодня.
эх и у нас завтра...завтра едем в роддом...врач сказал посмотрит что с нами делать, если до субботы не вылезем сами=)