Войти
жду девочку, 41 неделя

А вы бы дали имя для своей дочки, синий плющ???

Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет) Самара

у кого-то из знаменитостей заморских дочь зовут Яблоко. Жесть.... 

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Ахахах прикольно сына Перцем назвать! ))))))) 

0
11.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Эт Гвинет Пэлтроу, ну я считаю что звучит красиво Эйпл)))))

0
11.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Прям как марка компании ....

Но яблоко ещё ладно, всех во время беременности на них тянет :-)))) Яблоко оно душистое, сладкое, вкусное, ароматное, а вот плющ, да ещё и синий ....:-/  

0
11.02.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 16 лет) Самара

немного не так, не Эйпл, а Эппл....так это звучит... 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Усть-Каменогорск

у звезд свои причуды)) 

0
12.02.2012
Примула для шейки матки. Девочки не называйте своих дочерей Меленами :-))

Похожие записи