Войти
жду девочку, 42 неделя

Родовозбуждение ...

Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

 мне вводили гель в шейку,первый день тишина,ввели на второй день,схватки начались сразу с периодичностью в 5 минут!!!! потом поставили какую то капельницу(не помню название)и начались настоящие схватки!!!! на следующее утро прокололи пузырь и  поставили окситацин(капельницу)так я с ней и рожала!!!!

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Меня завтра это ждет и не по моему желанию...гине. заставляет говорит перенашиваю и в отпуск ему надо. А замену найти не хочет, т. к. ответственнен за меня.  

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

в перенашивании ничего хорошего нет,в моем случае боялись зеленых вод!!!!!

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ачинск

Привет! Мне в нашем род доме проводили стимуляцию с помощью "палочек" Ламинарии называются, они из морских водорослей, ставят их на шейку матки чтоб открывалась потихоньку, там они набухают и открывают ее. В первый день мне поставили 5 штук, всю ночь были схватки, на следующий день 7 штук, и опять весь день схватки, а  8 февраля в одиннадцать отошли воды как то внезапно, и 9 февраля я в 7:15 только родила, были всю ночь схватки и за 20 мин я родила! Во время потуг схватки стали реже поэтому мне поставили капельницу, вызывали схватки!!! Для меня роды были тяжелые, точнее схватки которые длились всю ночь...........

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 26 лет) Москва

 мне с близнецами вводили простагландин внутривенно. Всё было ок)

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Спасибо вам за ответ. 

0
18.02.2012
Когда чего-то ждешь, каждый день похож на другой и даже люди в толпе похожи как один. Песенка вспомнилась : " Видно в понедельник их мама родила! "

Похожие записи