Кому проводили родовозбуждение с помощью геля с простогландином? Как проходили роды? Ставилили вам потом окситацин?
мне вводили гель в шейку,первый день тишина,ввели на второй день,схватки начались сразу с периодичностью в 5 минут!!!! потом поставили какую то капельницу(не помню название)и начались настоящие схватки!!!! на следующее утро прокололи пузырь и поставили окситацин(капельницу)так я с ней и рожала!!!!
Меня завтра это ждет и не по моему желанию...гине. заставляет
говорит перенашиваю и в отпуск ему надо. А замену найти не хочет, т. к. ответственнен за меня.
в перенашивании ничего хорошего нет,в моем случае боялись зеленых вод!!!!!
Привет! Мне в нашем род доме проводили стимуляцию с помощью "палочек" Ламинарии называются, они из морских водорослей, ставят их на шейку матки чтоб открывалась потихоньку, там они набухают и открывают ее. В первый день мне поставили 5 штук, всю ночь были схватки, на следующий день 7 штук, и опять весь день схватки, а 8 февраля в одиннадцать отошли воды как то внезапно, и 9 февраля я в 7:15 только родила, были всю ночь схватки и за 20 мин я родила! Во время потуг схватки стали реже поэтому мне поставили капельницу, вызывали схватки!!! Для меня роды были тяжелые, точнее схватки которые длились всю ночь...........