Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Очень интересная статейка про с.с.с.р- совместный сон с ребенком и не только

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Согласна, очень интересно! Я со своими детьми сплю практически в одной постели, их кровати предвинуты к нашей с мужем.

Хотелось бы сказать про синдром внезапной смерти, на мой взгляд, если ребенок (скажем до года) спит в другой комнате с бутылкой смеси во рту и у него произошел такой синдром - ребенок как бы показывает этим на сколько в нем нуждаются родители.

0
11.11.2012
Мама девочки (14 лет)

А я не знаю как родителям не боязно оставлять детей в др комнате, даже с камерой и микрофоном модным сейчас.

0
12.11.2012
Мама девочки (14 лет)

Я свою укладывала в кроватку толко когда она была совсем крошкой, а скйчас только на дневной сон, а так спим вместе 

0
12.11.2012
комби-пилот на 3 месяца. МЫ МАМЫ....

Похожие записи