Мама девочки (8 месяцев)
Очень интересная статейка про с.с.с.р- совместный сон с ребенком и не только
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Пермь
Согласна, очень интересно! Я со своими детьми сплю практически в одной постели, их кровати предвинуты к нашей с мужем.
Хотелось бы сказать про синдром внезапной смерти, на мой взгляд, если ребенок (скажем до года) спит в другой комнате с бутылкой смеси во рту и у него произошел такой синдром - ребенок как бы показывает этим на сколько в нем нуждаются родители.
0
11.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
А я не знаю как родителям не боязно оставлять детей в др комнате, даже с камерой и микрофоном модным сейчас.
0
12.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Я свою укладывала в кроватку толко когда она была совсем крошкой, а скйчас только на дневной сон, а так спим вместе 
0
12.11.2012
Ответить