Вот и стукнуло нам сегодня 6 месяцев!Куча подарков, звонков и поздравлений!Завтра соберутся самые близкие и как говорится обмоем это событие! Сомик уже совсем большой.....Р.S.: 5 день нет дома воды никакой!сказали и на выходных не будет по этому узким кругом празднуем!а так хотелось устроить, что то сногшибательное!