Войти
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

невролог....

M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

Мы тоже были у невролога.....мы тоже не сидим.....нам выписали пантогам но в аптеке не было поэтому дали пантокальцин (это одно и тоже).Но нам его выписали не из за того что не сидим а из за того что малыш пугается звуков и ручки трясутся немного,как тремор.Мы начали пить.Сказали курс 1 месяц.

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы тоже пугаемся и трясемся..блин чет о как то все не очень...

0
07.12.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

Я считаю лучше пропить,читала на других форумах,отзывы понравились и начала давать.

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

я уже дала сегодня....

0
07.12.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

А вы как даёте? Я 2 дня по 1/4таблетки 1раз в день,теперь даю по 1/4таблетки 2 раза в день в течении 5 дней,потом буду давать по 1/2 таб.2раза в день но до 17 часов.

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

У НАС СИРОП 2 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1,5 МЛ. 1 МЕСЯЦ

0
07.12.2011
M@рия
Матвейка, 15 лет Архангельск

Хорошо вам, а нам приходится в порошок разламывать таблетки да потом водой разводить (((((

0
07.12.2011
Лика
Филиппчик, 15 летПланирую Челябинск

Мы принимаем сиропчик. Нам назначила как успокоительное, потому что малыш плохо спал. И еще перестал одно время лепетать, визжал только. Теперь говорим да-да-да-да и ляляляляля. Начал переворачиваться с живота на спину. Но у нас плюс к этому был массаж и электрофарез. Наверное все должно быть в комплексе. Ну а сидеть мы тоже пока не собираемся. Терапевт сказала и не надо, сядет позже, ничего плохого.

0
08.12.2011
Мария
Ксения, 15 летНаталия, 10 лет 10 месяцев Москва

скажите пожалуйста.после пантогама стали спать?

0
08.12.2011
Лика
Филиппчик, 15 летПланирую Челябинск

да, стали лучше спать. одно время  у нас дневного сна не было вобще, спали по 10 минут и просыпались с ревом. Теперь все в норме

0
08.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы сегодня первый раз встали в 8:20 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думала я умерла!!!!!видимо пантогам действует!!!!!!!!!!

0
09.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

массаж нам тоже назначили но мы только закончили курс надо сделать передышку, а вот электрофарез нам не назначили...спим мы днем хорошо, а вот ночью плохо....

0
08.12.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа

Не думаю что от таблеток малыш сядет. Лучше массаж проделать. Мы ничего не пьем и еще пока не сидим самостоятельно. Всему свое время.

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы только доделали массаж сделаю перерыв и снова будем делать

0
07.12.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа

Я тоже планирую массажик проделать. Вот малыш отдохнет от массажа и обязательно порадует Вас новыми достижениями! :)

0
08.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Пантогам - серьезное лекарство. Элькар - фуфло, полувитаминка, полунепойми что.

Вам максимум массаж положен, если в районе 6 мес не делали.

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы делали точнее нам делали но как то впустую всё...

0
07.12.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара

Созреет, сам всему научится, не те сроки еще, чтоб волноваться.

0
07.12.2011

и я думаю массаж, мы в 4 мес сделали и теперь всё умеем))

0
07.12.2011
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

мы уже 2 раза делали по полному курсу вот будем еще делать...

0
07.12.2011

ну ничего позже сядете!!!! У моей подруги малыш в 9 мес сел) Хотя тож масаж делали. Не переживайте!

0
07.12.2011
Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

мы тоже не сидим и даже намека нету неужели это плохо??? ваще в 9 вроде должны сидеть полюбому... может еще мнение послушать прежде чем таблетки давать...

0
07.12.2011
Яна
Диана, 15 летЕва, 11 лет 11 месяцев Казань

И мы не сидим

0
07.12.2011

Вам еще рано бить тревогу.Мы почти в 8 месяцев начали делать массаж(платно массажистку вызывали,хорошая девочка попалась).И в поликлинике забыла как назывется физиопроцедура на  спину провода и лежать 5 минут.


После всех этих манипуляций начал садиться.Тоже были мышцы спины очень слабые.А пить мы ничего не стали.Еще много чего потом придется пить..

0
07.12.2011
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар

пантогам многим  прописывают   он  вообще  довольно  широкого профиля  препарат  но  по  простому витамины для могза  улучшает кровообращение  и все такое...

0
07.12.2011
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Мы не пили, села только после 7 мес., хотя вовсю уже ползала и вставала. Не переживайте все будет нормально, рано еще бить тревогу.

0
07.12.2011
Annnnnn
Кривой Рог

нам невролог сказала, что бывают такие, кто сначала стоять и ходить начинают..

0
07.12.2011
Елена
Мое Сокровище, 15 лет 1 месяцЕще сокровище, 12 лет 2 месяца Москва

мы тоже не сидим, спинка слабая, невролог ставим мышечную дистонию и рекомендует массаж

0
07.12.2011
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы в этом возрасте тоже ещё не сидели, но нам ничего не выписывали.

0
07.12.2011
Д@рья
Ульяна, 17 лет 7 месяцевИлья, 15 летЛидия, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы в 10 мес сели и ничего не пили

0
07.12.2011
на конец то! глупое создание....

Похожие записи